快乐赛车

2020年5月2日 星期六
文件分类: 抚顺市公安局-业务咨询
为向社会公众提供更多、更高效的网上双向互动快乐赛车快乐赛车,本网站开设“在线咨询”栏目。在进行相关咨询时,务必先仔细阅读以下咨询须知:
1、本栏目主要提供法规政策咨询快乐赛车。
2、不得在本栏目发布任何不符合国家法律法规规定的信息,不得发布任何带有谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容的信息。
3、为了您能够得到及时、准确的快乐赛车,请您必须将咨询表单中所有项目都予以填写,并保证信息完整、准确、真实、有效。
4、提问前,请您选择相关业务部门,以便明确受理部门,避免贻误处理时间。
5、提问前,您可以参阅本网站相关栏目中已有的问题解答,避免重复提问。
6、提问时,请注意用词要言简意赅,提问内容不要超过200字。
检索:
编号: 50597  户政咨询  已回复    咨询时间 2019-04-13 | 回复时间 2019-04-14
标题: 户口补办 户口本丢失如何补办 回复:你好 户主本人携带身份证到户口所在地的派出所进行户口补办 具体情况可以拨打户政科电话详询
编号: 50185  交通咨询  已回复    咨询时间 2019-02-25 | 回复时间 2019-02-27
标题: 人在境外,护照到期,如何办理延期 快乐赛车现在人在境外,驾驶证即将到期,如亲属在国内帮助办理延期换证,需要拿什么材料,去哪里办理。 回复:你好: 驾驶证换证业务需要本人持有效身份证件,到车管所或换证中心进行体检和照相。具体办理事宜请咨询车管所
编号: 50172  户政咨询  已回复    咨询时间 2019-02-21 | 回复时间 2019-02-22
标题: 身份证更换 您好!请问现在顺城区身份证更换 应该去什么地方办理 办公时间 回复:你好 在顺城区更换身份证你可以到市政府东侧的行政快乐赛车大厅二楼或河东邮局北走200米的顺城区行政快乐赛车大厅办理 由于疫情原因周六周日及中午休息时间不予办理 具体可以拔打电话详询
编号: 50084  户政咨询  已回复    咨询时间 2019-02-10 | 回复时间 2019-02-11
标题: 身份证能否网上办理 快乐赛车叫冯硕,身份证将于下月到期,但本人在外地,疫情期间回不了抚顺,怎么办,能否网上办理,急?谢谢 回复:你好 因为换身份证需要采集办证人指纹 所以在网上是不可以办理的 异地证早已开通 你可以咨询当地的公安机关或办理大厅进行异地受理 详情可以拨打居民身份证科详询
编号: 49827  户政咨询  已回复    咨询时间 2019-01-07 | 回复时间 2019-01-07
标题: 落户政策咨询 请问,快乐赛车户口现在是辽宁省朝阳市,在抚顺有个亲叔叔,能否以亲属投靠条件,落户到叔叔的户籍地?谢谢。 回复:你好 父母子女之间 夫妻之间可以相互投靠,其他亲属不可以。具体情况可以拨打抚顺市公安局派出所警务管理支队户政科电话详询.
首页
上一页
第 1 / 70 页
下一页
末页
咨询类型: 作 者: 标 题:
  联系电话:
Captcha image
看不清换一张
快乐赛车_快乐赛车赌博|平台-Welcome 幸运28官网_幸运28app官网下载_【官网推荐】 大华彩票_大华彩票app官方下载|信誉平台 大华彩票_大华彩票平台>> 首页 快乐赛车彩票_快乐赛车下载_最佳信誉官网 大华彩票_大华彩票平台官网-官方认证 快乐赛车彩票_快乐赛车注册- 网页版 秒速时时彩官网_秒速时时彩软件下载【官方网站】 幸运28官网_幸运28网站-老品牌最信誉 一分时时彩_一分时时采-官网 秒速赛车官网_秒速赛车app-官方版